Башҡортостан Республикаһы
Мәғариф Министрлығы
уҡыусыларға физик тәрбиә биреү һәм олимпия резервын әҙерләү идаралығы дәүләт бюджет учреждениеһының Башҡортостан Республикаһы буйынса

Логотип

Министерство образования
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан

Главная/ Пресс-центр/ Новости/ Первенство Альшеевского района по волейболу среди работников образования

Первенство Альшеевского района по волейболу среди работников образования

10 января 2019 года в спортивных залах МБУ ДО ДЮСШ с.Раевский, МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова и МБОУ гимназия с.Раевский прошло Первенство Альшеевского района по волейболу среди работников образования. 
В соревнованиях приняли участие 10 команд, которые по жеребьевке были разделены на 3 группы. Команды, занявшие 1-е места в групповых встречах играли за 1-3 места, команды, занявшие 2-е места – за 4-6 места, занявшие 3-е места – за 7-10 места. 
В итоге победителем стала команда МБУ ДО ДЮСШ с. Раевский, которой был вручен переходящий кубок. 

Были удостоены в номинациях: 
– «Лучший нападающий» – Шайгарданов В.В., тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ с. Раевский; 
– «Лучший защитник» – Ризванов Ф.Ж., учитель МБОУ башкирский лицей; 
– «Лучший связующий» – Гноевой Д.В., тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ с. Раевский; 
– «Ценный игрок» – Галеев И.И., учитель МБОУ гимназия с. Раевский; 
– «Универсальный игрок»–Абдульманов Р.Ж., учитель МБОУ башкирский лицей. 
Результаты соревнований: 
1 место – МБУ ДО ДЮСШ с. Раевский; 
2 место – МБОУ гимназия с. Раевский; 
3 место – МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова; 
4 место – объединенная команда школ с. Аксёново, с.Никифарово, с. Воздвиженка, с. Гайниямак; 
5 место – МБОУ СОШ № 4 с. Раевский; 
6 место – объединенная команда школ с. Абдрашитово, с. Нигматуллино; 
7 место – объединенная команда школ с. Красный Клин, с.Тавричанка; 
8 место – МБОУ СОШ №2 с. Раевский; 
9 место – объединенная команда школ с.Шафраново, с.Нижнее-Аврюзово, с.Слак, с. Мендяново. 
10 место – объединенная команда школ с. Кипчак-Аскарово, с.Кармышево.