ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

Кубок России по фитнес-аэробике.

С  30 ноября по 04 декабря 2016 г. в г. Пенза прошел  Кубок России и Всероссийские соревнования  по фитнес-аэробике. В соревнованиях такого высокого уровня нашу Республику представляли спортсмены ДЮСШ г. Нефтекамск. Команда «Инфинити» тренер-преподаватель Бутусова Т.Д. заняли 1 и 2 места в возрасной категории кадеты и юниоры, среди более чем  20  сильнейших команд Российской Федерации. Обе команды вошли в основной состав сборной России в своей возрасной категории. Соревнования являются отборочными в формировании списков сборной команды России, для участия в Чемпионате и Первенстве Европы , который пройдет 20-29 мая 2017 года в Чехии г. Карловы Вары.

Также в рамках Кубка проходило Десткое первенство, где в возрасной категории дети 8-10 лет команда «Инфинити»  заняла первое место среди 18 команд со всей России. А команда «Артик» тренер-преподаватель Валеева Т.В.  на Кубке Федерации по фитнес-аэробике завоевали 1 место в возрасной категории «8+»  в дисциплине аэробика-группы.

Поздравляем девочек и их наставников с заслуженной победой и желаем им успехов на вершине спортивного мастерства!!!!