Итоги лично-командного турнира Министерства образования Республики Башкортостан по тяжелой атлетике.

22 февраля  2018 г. на базе  МОБУ ДО ДЮСШ Стерлитамакского района прошло лично-командный турнир Министерства образования Республики Башкортостан по тяжелой атлетике , среди юношей 2001 г.р. и моложе и девушек 1999 г.р.  и моложе, приуроченное Дню вывода Советских войск из Афганистана. В  соревнованиях приняли участие 74 обучающиеся из 5 команд Республики Башкортостан – это Стерлитамакский район, Учалинский район, г.Уфа,  г.Стерлитамак и п. Раевский.   Соревнования прошли без травм и происшествий, при объективном и грамотном судействе. Спортсмены-участники проявили мастерство, мужество и волю к победе. 

Решением судейской коллегии определены следующие победители и призеры Турнира:

Девушки:
40 кг.
1м. Яна Степанова - МОБУ СОШ с.Тюрюшля (Стерлитамакский район);
2м. Эльвина Мифтахова – МОБУ СОШ с.Тюрюшля (Стерлитамакский район);
3м. Полина Собачкина – МОБУ СОШ с. Наумовка (Стерлитамакский район).
44кг.
1м. Анастасия Трусова – г.Стерлитамак;
2м. Аделина Карпова – МОБУ СОШ с. Октябрьское (Стерлитамакский район);
3м. Айназа Муртазина – Учалинский район. 
53 кг.
1м. Альбина Манилова – п.Раевский;
2м. Яна Фролова – МОБУ СОШ с. Тюрюшля;
3м. Екатерина Собачкина – МОБУ СОШ с. Наумовка (Стерлитамакский район).
58 кг.
1м. Алия Максютова  - г.Стерлитамак;
2м. Руфина Абсаттарова – Учалинский район;
3м. Аделина Рафикова –г.Стерлитамак.
+58 кг.
1м. Валентина Иванова – г. Стерлитамак;
2м. Лилия Шаяхметова – Учалинский район;
3м. Алина Щетова – г. Стерлитамак.

Юноши
32 кг.
1м. Кирилл Задорожко – п. Раевский;
2м. Александр Сайсанов  - МОБУ СОШ с. Октябрьское;
3м. Артур Ханбеков  - МОБУ СОШ с.Наумовка (Стерлитамакский район).
36 кг.
1м. Роман Задорожко – п. Раевский;
2м. Анатолий Карпов – Стерлитамак;
3м. Амир Хабутдинов – п. Раевский.
38кг.
1м. Булат Минияров – п. Раевский;
2м. Вадим Ярмухаметов – МОБУ СОШ с. Тюрюшля (Стерлитамакский район);
3м. Иван Калачев  - МОБУ СОШ с. Октябрьское (Стерлитамакский район).
42кг.
1м. Денис Гортинский – п.Раевский;
2м. Булат Музафаров – г. Уфа;
3м. Денис Клоков – МОБУ СОШ с. Октябрьское (Стерлитамакский район).
46 кг.
1м. Артур Абезгильдин – п. Раевский;
2м. Шамиль Мухамадеев – Учалинский район;
3м. Кирилл Карпов – МОБУ СОШ с. Октябрьское.
50 кг.
1м. Тагир Шагиев – МОБУ СОШ с. Тюрюшля (Стерлитамакский район);
2м. Ризат Калимуллин – МОБУ СОШ с.Наумовка;
3м. Галинур Тансылкужин – г. Стерлитамак.
56 кг.
1м. Руслан Абдуллин  - МОБУ СОШ с. Тюрюшля (Стерлитамакский район);
2м. Данил Сафронов – МОБУ СОШ с. Октябрьское (Стерлитамакский район);
3м. Шамиль Мухамадеев – Учалинский район.
62 кг.
1м. Алик Мифтахов – МОБУ СОШ с.Тюрюшля (Стерлитамакский район);
2м. Сергей Вихляев  - МОБУ СОШ с. Тюрюшля (Стерлитамакский район);
3м. Азат Кутлушин – г. Стерлитамак.
69 кг.
1м. Роман Макеев – п.Раевский;
2м. Денис Болтнев – МОБУ СОШ с. Октябрьское (Стерлитамакский район);
3м. Максим Колырин – Учалинский район.
+69 кг.
1м. Кирилл Забелин – г. Стерлитамак;
2м. Константин Леонов – Учалинский район;
3м. Рман Искандеров – п. Раевский.

 Командные места 
1 м. п. Раевский;
2 м. Стерлитамакский район;
3 м. г. Стерлитамак.

       Победители и призеры награждены грамотами и медалями МОБУ ДО ДЮСШ Стерлитамакского района,  а также  призами Комитета по физической культуре и спорту  Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.


© 2010 - 2012, Создание сайтов | IPgraph.ru