Башҡортостан Республикаһы
Мәғариф Министрлығы
уҡыусыларға физик тәрбиә биреү һәм олимпия резервын әҙерләү идаралығы дәүләт бюджет учреждениеһының Башҡортостан Республикаһы буйынса

Логотип

Министерство образования
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан

Главная/ Пресс-центр/ Новости/ Муниципальный этап соревнований ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" в г. Янаул и Янаульском районе

Муниципальный этап соревнований ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ” в г. Янаул и Янаульском районе

23 ноября 2018 года в спортивных залах МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова, МБОУ Лицей, МБОУ СОШ №1 и МАУ ФиС “Юность” прошли игры II этапа ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ” среди юношей и девушек школ г. Янаул и Янаульского района.

Капитан команды МБОУ СОШ № 4 Ридаль Карпунин:

– Мы очень рады, что победили в очень трудной финальной игре. Большое спасибо всем болельщикам, организаторам соревнований и АНО ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ” за предоставленные баскетбольные мячи. 

Юноши:

Игра за 3-4 место:

МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова – МБОУ Лицей

Итоговый счёт 30:32 в пользу команды МБОУ Лицей

Игра за 1-2 место:

МБОУ СОШ №4 – МБОУ СОШ им.Р.Гареева

Итоговый счёт 35:33 в пользу команды МБОУ СОШ №4;

Девушки:

Игра за 3-4 место:

МБОУ Лицей – МБОУ СОШ им.Р.Гареева .

Итоговый счёт 20:23 в пользу команды МБОУ СОШ им.Р.Гареева;

Игра за 1-2 место:

МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова – МБОУ СОШ №4.

Итоговый счёт 39:22 в пользу команды МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова;

Янаульский район

Юноши

1 место – МБОУ СОШ с.Сандугач

2 место – МБОУ СОШ с.Ст. Варяш

3 место – МБОУ СОШ с.Байгузино

4 место – МБОУ СОШ с Ямады 

5 место – МБОУ ООШ с.Орловка

6 место – МБОУ СОШ с.Н.Артаул

Девушки 

1 место – МБОУ СОШ с.Н.Артаул

2 место – МБОУ ООШ с. Шудек

3 место – МБОУСОШ с.Ст. Варяш

4 место – МБОУ СОШ с.Ямады

5 место – филиал МБОУ СОШ с.Ямады в с.Месягутово

6 место – МБОУ СОШ с.Сандугач

7 место – МБОУ СОШ с.Байгузино

8 место – МБОУ ООШ с. Орловка

9 место – МБОУ ООШ с. Каймашабаш

На соревнованиях присутствовали начальник отдела образования Шаихова Эльвира Финарисовна; начальник отдела по молодежной политике, спорту, туризму и здравоохранению Хисматуллин Ильдар Мазитович.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и по номинациям.

Лучшими игроками были признаны Ридаль Карпунин МБОУ СОШ №4 и Янгирова Элиза МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова.